вторник, 13 ноября 2012 г.

О многом...

Вот я уже и в декрете, первая неделя пролетела абсолютно незаметно. На творчество времени  выделить не получается, ежедневно хожу в "Школу будущих мам" довольно увлекательное занятие надо сказать. В воскресенье мы с мужем отпраздновали первую годовщину свадьбы, а мне всё кажется что свадьба была только вчера))))
А вчера я осознала что совсем скоро у двух моих любимых людей дни рождения, так случилось что мой муж и сестрёнка родились в один день)))) Бывают же такие совпадения))) 
Хочу показать вам открытки которые я для них приготовила, обе идеи я позаимствовала в блогах других рукодельниц.


Этот домик сделан по шаблону от Алёны, с ним же я хочу поучаствовать в её конкурсе Другие Открытки.


Ну а идею этого симпатичного пиджачка я подглюдела в блоге у Ирины, она свои сделала  по заданию от эстонского челлендж-блога Kaia´s Scrapbooking Fairy Tale ,, Галстук для папы,, Попытаю и я удачу в этом конкурсе (хотя особо не надеюсь). В этом же блоге я узнала о замечательной рукодельнице Veronika, очень советую заглянуть в её блог, так много замечательных и таких тёплых, уютных идей))))

Ну и в заключении хотелось бы извинится за качество фотографий, ну никак у меня не получается приручить нашу фотокамеру, там столько всяких настроек что я просто теряюсь. Вот мужа она слушается беспрекословно, но просить его помочь как вы понимаете не могу (сразу догадается кому открытки предназначены). Вечерком попрошу его установить мне фотошоп и попробую "подшаманить" фотографии с его помощью, правда неуверена что из этого что-то получится.

Ну и конечно в любом моём начинании не обходится без моего любимого "муза"))), а вот и он.

4 комментария:

  1. Väga armas!
    Aitähh,et osaled meie selle nädalasel väljakutsel Kaia's Scrapbooking Fairy Tale'i blogis.

    Kerttu

    ОтветитьУдалить
  2. Уютненько получилось:) домик хороший, нежный, как твой период в жизни:) Я в школе была только один раз, не пошло как-то:)) приятных тебе недель ожидания :)
    Спасибо за участие, удачи)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый пиджачёк, очень понравился. Спасибо за участие в задании от Kaia's Scrapbooking Fairy Tale'i blogis.

    ОтветитьУдалить